Песня о мечте: белорусские музыканты помогли снять клип юной певице

Для съемок в клипе пригласили талантливых детей – спортсменов и музыкантов, участников конкурсов и олимпиад.

16 янв 09:14
Песня о мечте: белорусские музыканты помогли снять клип юной певице Фото: МТРК «МИР»

Белорусская музыкальная группа исполнила мечту 11-летней девочки из Могилева – помогла начинающей певице снять клип. Теперь Ангелина выступает на радио, дает интервью, а песня и видео с ее участием набирает популярность в музыкальных эфирах, передает корреспондент телеканала «МИР 24» Екатерина Михайлинская.

Ангелина давно мечтает о большой сцене. Вокалом занимается шесть лет, начала играть на фортепиано. Как все дети верит в чудеса. Мечту юной певицы поддерживает мама. Вместе написали известным белорусским музыкантам – композитору Евгению Олейнику и солистке группы «Аура» Юлии Быковой. Рассказали, что Ангелина хочет спеть свою песню и снять на нее клип.

«Пришли мы к тому, что нужна нам песня, чтобы «вау», чтобы звучала везде. Честно, не ожидали, что вот так будет. Ангелина сегодня уже в седьмом эфире, для нее это большой опыт», – рассказала мама девочки Кристина Волкова.

Так появилась композиция «Миллионы сердец». Эта песня – дань всем талантливым людям, которые добиваются успеха благодаря кропотливому труду, шаг за шагом идут к своей мечте.

«Идея была поддержать именно тех, кто трудится, кто имеет талант, работоспособность, одаренность, и простимулировать их к дальнейшим победам. Столько талантливых детей в Беларуси, о которых мы даже не знали. А хотелось бы, чтобы знали», – сказала солистка группы «Аура» Юлия Быкова.

Для съемок в клипе пригасили и талантливых детей: спортсменов и музыкантов, участников конкурсов и олимпиад. Уже через месяц после своего сообщения артистам в социальных сетях Ангелина впервые увидела в эфире свой клип.

«Съемка прошла незаметно, хотя это длилось шесть часов. Мы снимали в самой большой телестудии страны. Было очень весело и круто. Я хочу добиться масштаба, чтобы выступать на огромных сценах, перед большим количеством людей. Также я хочу с кем-нибудь спеть дуэтом. С Полиной Гагариной и Клавой Кокой», – поделилась Ангелина.

Новую песню в исполнении Ангелины Волковой с удовольствием взяли в ротацию белорусские радиостанции.



ДРУГИЕ НОВОСТИ ОБЩЕСТВА