Яркий автобус со слушателями радио «МИР»-Беларусь отправился в увлекательное путешествие по улицам Минска

Радио «МИР»-Беларусь празднует юбилей. В этот день 25 лет назад состоялся первый эфир.

26 мая 10:46
Яркий автобус со слушателями радио «МИР»-Беларусь отправился в увлекательное путешествие по улицам Минска Фото: МТРК «МИР»

Радио «МИР»-Беларусь празднует юбилей. В этот день 25 лет назад состоялся первый эфир. Как отмечают праздник в Минске, рассказала корреспондент «МИР 24» Инна Согалович.

Слушатели радио «МИР» проведут праздник в увлекательном путешествии. Вместо билетов – позитив и хорошее настроение. Двухэтажный брендированный автобус с поклонниками радиостанции отправляется по улицам Минска. Ведущие радио «МИР» больше любят дарить подарки, чем получать, и будут это делать даже в свой день рождения.

«Поздравляю с юбилеем, желаю классных слушателей. Обожаю радиостанцию «МИР», всегда ее слушаю. Хорошего настроения, позитивных эмоций!»; «В первую очередь я бы пожелал здоровья, хорошего настроения. Погода сегодня пасмурная, а настроение должно быть радостное, счастливое, солнечное», – сказали участники праздника.

В путешествии будет несколько остановок. Сначала пассажиры праздничного автобуса заглянут в минский роддом и поздравят молодых мам, у которых сегодня появились малыши. Затем отправятся во Дворец Республики, который в этом году тоже отмечает 25-летие.

Финалом праздника станет масштабный концерт в столичном торговом центре. Синоптики прогнозируют дождь, но все надеются, что погода не подведет и не испортит настроение праздничного дня.



ДРУГИЕ НОВОСТИ ОБЩЕСТВА