Минское «Динамо» одолело «Адмирал» из Владивостока в матче КХЛ

В составе «Динамо» дубль на счету Тайлера Граоваца.

17 окт 20:34

Хоккеисты минского «Динамо» на своем льду обыграли владивостокский «Адмирал» в матче регулярного чемпионата КХЛ, сообщает РИА «Новости».

Овечкин пренебрег
Встреча на льду закончилась со счетом 3:2 в пользу хозяев (2:1, 0:0, 1:1). В составе «Динамо» дубль на счету Тайлера Граоваца (3 и 42 минуты), еще одну шайбу провел Мальте Стремвалль (10). В составе гостей шайбы на счету Михаила Патрикеева (9) и Артема Гареева (47).

Минские хоккеисты на текущий момент занимают третью строчку в турнирной таблице Западной конференции КХЛ. «Адмирал» располагается на 12-м месте на Востоке и потерпел четвертое поражение подряд.

Ранее стало известно, что новым наставником молодежной сборной России по хоккею стал Олег Браташ. На этом посту он сменил Игоря Ларионова, который возглавил олимпийскую сборную страны.