on air preview
Прямой эфир
weather icon-2
Минскyandex weather icon
ОБЩЕСТВО

Погода в СНГ: в Казахстане морозы под 30 градусов, в Таджикистане высаживают цветы

Облачная погода с небольшими осадками ожидается в пятницу в Москве и Подмосковье. По прогнозам синоптиков, воздух прогреется до трех градусов тепла. О погоде в странах Содружества – в репортажах корреспондентов «МИР 24».

Снег с дождем ожидаются на большей части Казахстана. Осадков не будет только на востоке страны. В южной части республики синоптики прогнозируют плюсовую температуру, а на севере морозы, до минус 27. Из-за непогоды для школьников младших классов отменили занятия.


После мокрого февральского дня в Ереване снова выглянет солнце. Воздух прогреется до плюс трех. Выходные обещают быть еще теплее. Но многие горожане отправляются на север. В горной части страны в местечке Ашоцк сейчас снег – идеальные условия для катаний на лыжах и сноуборде. Так люди поддерживают своего олимпийского спортсмена Микаела Микаеляна, который сегодня в Пекине участвует в лыжных гонках на дистанции 15 километров.

Последние новости

    Последние новости