Лукашенко: Если каждый будет заниматься своим делом, мы сохраним мир
В Беларуси сохранится мир, если каждый будет заниматься своим делом. Об этом заявил президент страны Александр Лукашенко при посещении в праздник Пасхи Спасо-Преображенского храма в Шклове, сообщает пресс-служба главы государства.
Он также заверил белорусов, что в будущем все будет «нормально».
«Многие, не зная, не понимая, не планируют какие-то дальние перспективы, не зная, что будет завтра. Завтра будет все нормально. Будьте в этом уверены», – подчеркнул Лукашенко.
Ранее президент Беларуси поздравил со Светлым Воскресением Христовым патриарха Московского и всея Руси Кирилла. Лукашенко отметил, что Пасха – это праздник, который объединяет людей, наполняет их сердца особой энергией, жизнелюбием и состраданием к ближнему, несет свет добра и надежды. Он также пожелал, чтобы молитвы патриарха укрепляли единство братских народов.