on air preview
Прямой эфир
  • VK
  • Rutube
  • DZEN
  • Telegram
weather icon-15
yandex weather icon
ОБЩЕСТВО

    Чемпионат по колке дров среди представителей СМИ прошел в Беларуси

    Беларусь 29/10/2023 — 17:32

    В Минске прошел второй чемпионат по колке дров. На соревнованиях собрались представители СМИ со всей страны. Всего 221 участник, передает «МИР 24».

    В команде телерадиокомпании «Мир» работники разных отделов: редактор, бухгалтер, инженер, водители и директор представительства. Ольга Шпилевская помогла команде на финальном этапе, в эстафете.

    «Мне показалось, что я это делаю постоянно. Честно, я это делала в первый раз. У нас была командная работа. Мы говорили: «Мир» раз, «Мир» два, «Мир» три». У нас все получилось», – сказала Ольга Шпилевская.

    Соревнования прошли в нескольких дисциплинах. Среди уже привычных: «Колка дров» среди мужчин и женщин, «Переруб бревна топором», была и новая категория – «Колка дров по-президентски». Мастер-класс на первом чемпионате показал Александр Лукашенко.

    Свое мастерство на чемпионате показали 35 команд. Лучших определят в командном и индивидуальном зачете.

    География:
    Беларусь
    👍🏻
    0
    😍
    0
    😆
    0
    😲
    0
    😢
    0
    Поделиться: