on air preview
Прямой эфир
weather icon-1
Минскyandex weather icon
СПОРТ

    Хоккейная команда Александра Лукашенко обыграла Гродненскую область

    Беларусь 28/03/2024 — 07:30

    Хоккейная команда президента Беларуси вышла в финал любительского турнира. В матче плей-офф она обыграла Гродненскую область, передает «МИР 24».

    С самого начала встречи завладели преимуществом. Одна шайба на счету сына президента Николая Лукашенко. Ну а первый бомбардир турнира Андрей Костицын поразил ворота четыре раза и был признан лучшим игроком матча. Итоговый счет – 12:4.

    «Плей-офф – всегда абсолютно другой турнир. От всех можно ожидать результата. Все бьются. Одна игра, поэтому мы не расслабляемся. Поддержка супер!», – поделился нападающий команды президента Беларуси Павел Волчек.

    «С командой президента всегда тяжело сражаться, потому что здесь игроки, которые поиграли не только на белорусском уровне, но и за океаном поиграли, и в сборной Беларуси очень много игроков, поэтому с сильной командой всегда интересно играть», – отметил защитник команды Гродненской области Александр Ковшик.

    Второй финалист определится в поединке между командами Минской и Брестской областей.

    Последние новости

      География:
      Беларусь
      Поделиться:

      Последние новости