on air preview
Прямой эфир
weather icon+7
Минскyandex weather icon
ПОЛИТИКА

Александр Лукашенко поздравил зарубежных лидеров с праздником Навруз

Беларусь 21/03/2025 — 16:06

Президент Беларуси Александр Лукашенко направил поздравительные послания с праздником Навруз лидерам Азербайджана, Казахстана, Кыргызстана, Таджикистана, Туркменистана, Турции и Узбекистана. Об этом сообщили в пресс-службе белорусского лидера.

Александр Лукашенко подчеркнул символическое значение Навруза как праздника, олицетворяющего пробуждение природы и начало нового жизненного этапа, а также веры в лучшее будущее.

Президент выразил уверенность в том, что сложившиеся дружественные отношения между Беларусью и этими государствами будут способствовать дальнейшему развитию и укреплению двустороннего сотрудничества во всех сферах, что принесёт пользу народам всех стран.

В завершение своего послания глава государства пожелал руководителям стран крепкого здоровья и успешной реализации намеченных планов, а их гражданам — мира и процветания.

Автор:
Mir24.tv
География:
Беларусь
Поделиться: