on air preview
Прямой эфир
  • VK
  • Rutube
  • DZEN
  • Telegram
weather icon+22
yandex weather icon
ОБЩЕСТВО

Наталья Кочанова поблагодарила белорусских журналистов за влияние на жизнь простых людей

Беларусь 04/05/2026 — 19:35
Фото: БелТА

В столице Беларуси отметили представителей СМИ. Награды вручала глава Совета Республики Наталья Кочанова. Она поблагодарила их за демонстрацию белорусам реальной картины мира и влияние на жизнь простого человека. Благодарность получила и первый заместитель директора представительства телерадиокомпании «Мир» в Беларуси Мария Янская.

Мария Янская
первый заместитель директора представительства МТРК «Мир» в Беларуси

«Мы действительно делаем большое дело, потому что как межгосударственная телерадиокомпания мы освещаем деятельность Совета Республики на все пространство Содружества Независимых Государств. И мы не просто говорим о том, в чем заключается работа парламентариев, мы говорим о том, как претворяются в жизнь законы и парламентские инициативы, как меняется наша страна, насколько она становится лучше».

Награды вручили в преддверии двух праздников. Во вторник Беларусь отметит День печати, а 7 мая — День работников радио, телевидения и связи.

👍🏻
0
😍
0
😆
0
😲
0
😢
0
Поделиться: