Милиция Минска будет нести службу в усиленном режиме во время проведения последних звонков
Столичная милиция перейдет на усиленный вариант несения службы во время проведения последних звонков, пишет БЕЛТА.
В субботу пройдут торжественные линейки, которые посвящены окончанию учебного года.
Для обеспечения охраны общественного порядка во всех местах проведения торжеств, а также на церемонии возложения цветов к стеле «Минск - город-герой» и масштабном общегородском «Последнем звонке» в «Минск-Арене», сотрудники минской милиции будут нести службу. Экипажи ГАИ будут обеспечивать дорожную безопасность.
В связи с запланированными мероприятиями в Минске повсеместно будут усилены наряды в местах массового отдыха граждан, парках и скверах.
Столичная милиция будет обеспечить правопорядок во время проведения торжественных мероприятий, чтобы уберечь несовершеннолетних от противоправных посягательств.
