02 октября 2026Алексей Оверчук в интервью «МИР 24»: Главы ЕАЭС обсуждали в узком кругу сухопутную транспортную связанность
В Минске проходит заседание Евразийского межправительственного совета. В нем участвуют главы правительств России, Беларуси, Казахстана и Кыргызстана. Премьер-министр Армении Никол Пашинян присоединился к заседанию в режиме видеоконференцсвязи.
16 декабря 2024Оверчук: Соглашение о взаимном признании виз России и Беларуси заработает в середине января 2025 года
По словам вице-премьера России, это очень важный аспект двустороннего взаимодействия.
27 сентября 2024Развитие взаимной торговли, сферы туризма и цифровизацию документов обсудили в Минске члены Группы высокого уровня Совета Министров Союзного государства
В ходе мероприятия подвели результаты делового сотрудничества России и Беларуси за год и оценили перспективы дальнейшего укрепления взаимоотношений стран.
29 сентября 2023Россия и Беларусь развивают логистику для наращивания товарооборота
Среди транспортных услуг в Союзном государстве в 2023 году первое место заняли железнодорожные перевозки.
