23 февраля 2026«Защита народа — общее дело». В Минске состоялось торжественное собрание в честь Дня защитников Отечества
Председатель Палаты представителей республики Игорь Сергеенко вручил благодарственные письма.
23 февраля 2026Александр Лукашенко вручил госнаграды офицерам в День защитников Отечества: «Без армии не будет страны»
Награждение лучших военнослужащих 23 февраля — давняя традиция.
22 февраля 2026Участницы Белорусского союза женщин ко Дню защитника Отечества привезли в войсковые части угощения ручной работы
Республиканская акция в преддверии Дня защитника Отечества проходит уже пятый год.
23 февраля 2025Женские экипажи ГАИ в Минске поздравили водителей-мужчин сертификатами на автомойку
Эту акцию минская Госавтоинспекция проводит каждый год.
23 февраля 2025Представители Белорусского союза женщин угостили пирогами и булками военных 23 Февраля
Акция «Мамины пироги» уже стала приятной традицией. Ее проводят пятый год. И каждый раз к ней присоединяется все больше женщин. А в ответ бойцы готовят концертную программу и дарят цветы.
24 февраля 2024Мужской забег провели в Минске в честь Дня защитника Отечества
Около 400 участников проявили силу и мужество через спорт – бег на дистанцию три километра.
23 февраля 2024День защитников Отечества и вооруженных сил отметили в Беларуси
Президент республики Александр Лукашенко поблагодарил военнослужащих за мир и стабильность и вручил госнаграды и погоны офицерам.
23 февраля 2024Лукашенко вручил госнаграды и погоны высшему офицерскому составу Беларуси
Президент обратился ко всем, кто выбрал профессию защитника Родины, и к тем, кто мечтает надеть военную форму. Он напомнил, что это большая ответственность.
22 февраля 2023Военные посетили с экскурсией Дворец Независимости в Минске
Среди гостей были преподаватели и слушатели факультета Генштаба Вооруженных сил Беларуси и студенты из Казахстана.
23 февраля 2019Забег топлес: в Минске мужчины пробежали без одежды в мороз
На старт, несмотря на холод, мужчинам нужно было выйти без куртки и футболки.
